В ноябре – декабре 2021 года обучающиеся 2–4 классов школ Полысаевского городского округа приняли активное участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде школьников «Наше наследие». Тема олимпиады текущего учебного года – «Деятельное добро: благотворительность, медицина, спасение».
В масштабном соревновании, включающем разнообразные развивающие задания, на первом (школьном) этапе приняли участие 382 обучающихся. Школьники, показавшие лучшие результаты в первом туре олимпиады, продолжили борьбу на муниципальном этапе. Наибольших успехов наши ребята добились при выполнении тематических тестов, заданий на нахождение соответствия, решении кроссворда. По итогам всех соревнований из 43 участников 15 представителей школ №№ 14, 17, 35 вошли в число победителей и призеров, получив Дипломы различных степеней. Поздравляем ребят, их родителей и педагогов-наставников с успехами и желаем дальнейшего продвижения на пути интеллектуального развития!
В январе 2022 года такие увлекательные состязания ожидают самых юных интеллектуалов – обучающихся 1 классов. Приглашаем семьи первоклассников к обсуждению с детьми вопросов по теме «Деятельное добро», школы – к организации активного участия в олимпиаде «Наше наследие».
![](/Photo_novosti/foto_2021/diplomy_2-4_kl-7_chel-1_stepen.jpg) |