ВНИМАНИЕ! Список участников второго (очного) этапа городской конференции школьников "Шаг в будущее" (2015 г.)
Секция 1. «Я – маленький исследователь»
1. Бусыгин Егор, Сидельникова Екатерина, Яматина Светлана, учащиеся 4 «А» класса МБОУ «Школа № 35» (руководитель – Бусыгина Галина Александровна, учитель начальных классов).
2. Ельцова Светлана, Федотов Егор, учащиеся 3 класса СКОШИ № 23
(руководитель – Ведякова Анна Юрьевна, учитель начальных классов).
3. Зуев Артемий, учащийся 4 класса, МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Рыбина Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов).
4. Остапенко Анастасия, Шаравина Арина, учащиеся 4 «А» класса МБОУ «Школа № 17» (руководитель – Прайс Надежда Александровна, учитель начальных классов).
5. Скоснягина Алёна, учашаяся 4 «Б» класса МБОУ «Школа № 17» (руководитель – Гальс Валентина Александровна, учитель начальных классов).
6. Цыганов Даниил, учащийся 4 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руоводитель – Чикина Наталья Александровна, учитель начальных классов).
7. Франк Карина, учащаяся 3 «Б» класса МБОУ «Школа № 32» (руководитель – Пестерникова Людмила Владимировна, учитель начальных классов).
Секция 2. «Юный исследователь»
1. Баранова Яна, Хилькевич Ангелина, учащиеся 7 класса МБОУ «Школа № 17» (руководитель – Гусева Светлана Николаевна, учитель английского языка).
2. Дердель Артём, учащийся 7 класса МБОУ «Школа № 35» (руководитель – Шушкова Людмила Александровна, учитель математики).
3. Конева Дарья, учащаяся 5 «Г» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
4. Петрова Мария, учащаяся 5 «Д» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
5. Поварёнкин Даниил, учащийся 6 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы).
6. Сладкова Ольга, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Головацких Татьяна Владимировна, учитель английского языка).
Секция 3. «Филологические науки»
1. Белецкий Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (рууководитель – Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы).
2. Ивонина Дарья, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы).
3. Кривенкова Анастасия, Шипицына Ирина, учащиеся 7 «А» класса МБОУ «Школа № 35» (руководители: Луцык Наталья Анатольевна, учитель информатики; Мышкина Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы).
4. Ланбамина Ольга, учащаяся 11 «В» класса МБНОУ «Лицей г. Полысаево» (руководитель – Вагина Римма Алексеевна, учитель английского языка).
5. Семёнова Кристина, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 32» (руководитель – Сапунцова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы).
6. Харлашина Софья, Заболоцких Надежда, учащиеся 11 класса МБНОУ «Лицей г. Полысаево» (руководители: Харлашина Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы; Никодимова Светлана Александровна, учитель математики).
Секция 4. «Общественные науки»
1. Архипова Екатерина, Кальянова Наталья, учащиеся 9 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
2. Байер Данил, Маланин Кирилл, учащиеся 8 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Бортникова Лидия Павловна, учитель истории и обществознания).
3. Болтова Надежда, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Плисенко Наталья Гавриловна, учитель технологии).
4. Сыслов Данил, Шаравин Константин, учащиеся 9 «Б» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
5. Фокина Ольга, учащаяся 6 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Иванова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания).
6. Шумилова Екатерина, учащаяся 9 «Б» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
Секция 5. «Краеведение»
1. Белецкий Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы).
2. Катаева Виктория, Шахатова Мария, учащиеся 8 класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Иванова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания).
3. Корнилов Максим, учащийся 6 «А» класса МБОУ «Школа № 32» (руководитель – Корнилова Екатерина Валериевна, учитель географии).
4. Корчевская Юлия, учащаяся 5 «Д» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Власова Светлана Петровна, учитель истории и обществознания).
5. Курдюков Кирилл, учащийся 7 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Кузьмина Наталья Дмитриевна, учитель географии).
6. Шмидт Алина, учащаяся 7 «В» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Буслеева Любовь Ильинична, учитель русского языка и литературы).
Секция 6. «Экология. Физика. Математика»
1. Антонова Диана, Репьюк Анастасия, учащиеся 9 «В» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Шпатова Валентина Александровна, учитель математики).
2. Бакаев Иван, учащийся 8 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководители: Вебер Лариса Александровна, учитель химии; Шпатова Валентина Александровна, учитель математики).
3. Голошумова Юлия, учащаяся 9 «Б» класса, Курдюков Кирилл, учащийся 7 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Кузьмина Наталья Дмитриевна, учитель географии).
4. Лазуков Михаил, учащийся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Сапсина Светлана Михайловна, учитель физики).
5. Снытко Елизавета, Сафрошкин Симеон, учащиеся 10 «А» класса МБНОУ «Лицей г. Полысаево» (руководитель – Чеблакова Татьяна Николаевна, учитель химии).
Секция 7. «Естественные науки. Здоровьесбережение»
1. Дружинина Любовь, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 14» (руководитель – Сапсина Светлана Михайловна, учитель физики).
2. Королева Екатерина, учащаяся 6 «Б» класса МБОУ «Школа № 35» (руководитель – Порошина Оксана Владимировна, учитель биологии).
3. Лунь Николай, Теплоухов Артем, учащиеся 9 «А» класса МБОУ «Школа № 44» (руководитель – Романовская Лариса Александровна, учитель ОБЖ).
4. Майская Ирина, учащаяся 9 «Б» класса МБОУ «Школа № 17» (руководитель – Слободчикова Татьяна Васильевна, учитель биологии).
5. Репьюк Наталья, учащаяся 9 «Б» класса МБОУ «Школа № 44» (руководители: Чурсина Светлана Ивановна, учитель физики; Репьюк Татьяна Валентиновна, учитель биологии). |