Госуслуги
Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Об итогах кроссав рамках спартакиад младших школьников «Олимпийская юность Полысаево» и старшеклассников «Спортивная лига»
14:08

Осень в этом году побаловала теплой и сухой погодой и предоставила учащимся все условия для достижения высоких спортивных результатов на традиционном осеннем кроссе, который проходил 21 сентября 2022 года.

Ученикам начальных классов преодолеть дистанцию в 400 метров было нелегко, но ребята вкладывали все силы и показали себя в отличной спортивной форме!

Старшеклассникам предстояла дистанция в 1 и 2 километра. Участники кросса старались приложить все усилия и открыть в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей.

По итогам соревнований среди младших школьников победу одержали ученики школы № 44, ребята из школы № 35 завоевали 2 место, а бронзу взяли спортсмены из школы № 14.

Лидерами соревнований среди основных общеобразовательных школ стала команда школы № 35, учащиеся из школы № 32 завоевали 2 место, и почетное 3 место досталось ребятам из школы № 17.

Победителями среди средних общеобразовательных школ стала команда школы № 44, учащиеся школы № 14 заняли 2 место.

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Admpol | Рейтинг: 5.0/2