Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги Интеллектуального марафона-2015
15:43
Итоги Интеллектуального марафона-2015

24 октября 2015 года состоялся традиционный городской Интеллектуальный марафон учащихся 4-х и 7-х классов. Это познавательное состязание ежегодно привлекает школьников возможностью проявить свои мыслительные и творческие способности.

В соревнованиях по четырем станциям на базе МБОУ «СОШ № 44» приняли участие команды учащихся 4-х классов школ №№ 14, 17, 32, 35, 44.

Победителями в личном первенстве стали: учащиеся школы № 32 – на станции «Грамматика», школы № 44 – на станции «Литература», школы № 17 – на станции «Математика», школы № 14 – на станции «Окружающий мир». В командном первенстве лидер изменился только на станции «Окружающий мир», где победу одержала школа № 35.

В общекомандном зачете лучший результат показали учащиеся 4-х классов школы № 44, на втором месте – школы № 17, на третьем – школы № 14.

Замечательные команды семиклассников школ №№ 14, 17, 32, 35, 44 состязались на пяти станциях в школе № 14. В личном первенстве удача улыбнулась ученику школы № 14, победившему на станции «Физическая культура и ОБЖ», и представителям школы № 44, которые стали лучшими на четырёх станциях. В командном первенстве их команда «Прогресс» победила на станциях «Математика» и «Искусство»; на станции «Естествознание» выиграла «Великолепная пятерка» из школы № 17, на станции «Физическая культура и ОБЖ» – команда «Лидер» школы № 14.

В общекомандном зачете третье место заняла команда школы № 17, второе – школы № 14, а победителем стала команда школы № 44.

Поздравляем всех участников городского Интеллектуального марафона – 2015 с успешным прохождением сложной «умственной дистанции» и покорением новых вершин саморазвития!

Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: Admpol | Рейтинг: 5.0/2