Госуслуги
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми»
15:45
Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми»

04 апреля 2019 года команда школы № 35, победитель муниципального этапа Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первыми» отстаивала честь города на дивизиональном этапе Соревнований в п. Плотниково Промышленновского р-на. Ребята проявили свои силу, ловкость, показали сплоченность и стремление к победе в соревнованиях по мини-футболу, пионерболу и шахматам. По итогам соревнований наша команда заняла 1 место в пионерболе, 2 место по мини-футболу среди девочек и 2 место по мини-футболу среди мальчиков. В общекомандном зачете команда школы № 35 заняла почетное 3 место. По итогам состязаний участники награждены медалями, кубком и грамотами.

Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших спортивных побед.

Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: Admpol | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Татьяна
0
Поздравляем команду школы № 35 с победой, так держать! Желаем дальнейших спортивных достижений! Вперед к новым победам!