Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Итоги городского Интеллектуального марафона-2016
07:25
Итоги городского Интеллектуального марафона-2016

22 октября 2016 года проведен традиционный городской Интеллектуальный марафон среди учащихся 4-х и 7-х классов школ №№ 14, 17, 32, 35, 44. Это увлекательное состязание ежегодно позволяет подросткам с повышенными образовательными способностями проявить нестандартность мышления, получить импульс к дальнейшему саморазвитию.

Соревновательный «забег» команд учащихся 4-х классов по четырем станциям состоялся на базе МБОУ «СОШ №44». В индивидуальном зачете у ребят школы № 17 по одному первому и третьему месту; участники команды школы № 32 заняли два вторых места; школа № 35 – второе и третье место; а учащиеся школы № 44 – три первых, два вторых места и одно третье.

В результате в общекомандном зачете победу одержали четвероклассники школы № 44, на втором месте – представители школы № 17, на третьем – школы № 14.

Команды учащихся 7-х классов встретились в школе № 14. Они преодолели «дистанцию», включавшую пять станций. В личном первенстве на станциях «Математика и информатика», «Естествознание» победу одержали представители школы № 44, на станции «Искусство и технология» победила ученица школы № 14, на станции «Русский язык» – ученица школы № 17. В командном первенстве дотянуться до победы смогли семиклассники из команды «ЭРУДИТ» (школа № 14, станция «Искусство и технология») и команды «Высшая лига» (школа № 44, станции «Естествознание», «Математика и информатика»).

В итоге в общекомандном зачете с минимальным перевесом первенствовала команда школы № 44, на втором месте семиклассники школы № 14, третий результат у команды школы № 17.

Поздравляем всех участников городского Интеллектуального марафона – 2016 с преодолением сложной «дистанции» на пути познания и желаем новых достижений!

Категория: Новости | Просмотров: 569 | Добавил: Admpol | Рейтинг: 5.0/2